Анютка Котлярова

всегда внушающий доверие, заведующий.... помогите пожалуйста!! ! надо дописать предложение что бы запятая сохранилаь

Миша Розов

всегда внушающий доверие, заведующий лабораторией, проработавший на этой должности более 25 лет, был дискредитирован аттестационной комиссией.

Misha Martirosov

заведующий и в этот раз не подвёл своих посетителей.

Евгений Сергеевич

Всегда внушающий доверие, заведующий был постоянно в центре внимания. (так как всегда внушал доверие, то был в центре внимания)
Всегда внушающий доверие, заведующий на этот раз вёл себя неуверенно и странно. (несмотря на то, что всегда внушал доверие, на этот раз вёл себя неуверенно и странно)