Александр Залогин

Новая школьная форма. За и против.

Я создала этот вопрос, чтобыы нормально обсудить все + и - новой школьной формы. Пожалуйста не поливайте никого грязью. О новой форме: я категорически против! Это просто не нужно! Ну пошли девочки в школу в хиджабах, для этого можно сделать мусульманские школы, а не наряжать всех в одно и то же! Я думаю достаточно просто дресс кода: чтобы торс закрыт и между ног закрыто, а остальное неважно. Ну чем мешают накрашенные дувушки или парни в джинсах?? ? Ерундой правительство страдает! Выкладываем свою точку зрения!

Наталья Александрова

Слава Богу, что я уже ушел из школы и считаю, что действительно это бред.