Анна

Підкажіть, будь ласка, худ. твір (твори) з укр. літ-ри, у якому головний герой дотримується своїх життєвих принципів...

Румия

Так самый, самый Тарас Бульба, а так Саня "Два капитана" Каверина, "Старая крепость", Кузнецов "Это было под Ровно", "Дума про Ковпака", Павел Корчагин "Как закалялась сталь" Н. Островского.