Stasevich Parketisto

Мне 20 лет, и у меня всегда были проблемы с противоположным полом, точнее никогда не было девушки. Уже год я замечаю что...

мне нравятся парни, а девушки нет. Пропало влечение к девушкам, а ещё я влюбился в своего одногруппника. Как сказать обо всём родителям, меня отец прибьёт!! (((((((((((

Татьяна

Кончай валять дурака. ВЫпей водки, приведи девушку.

Мария Шмелева

ты обычный пидарас)))

Татьяна

Вообще это неприкосновенные сведения.

Я и то... 26-летний девственник.

На
Наталья

фу иди нах от сюда....

Ирина Тачкова

подходишь и говоришь -я пидор и ни в чем не виноват

Ка
Катюшка

Никак! Просто общайся с девушками как и все)

Маша Иванова

Ромчег ты их тролиш а они ведуццо ггг

Г.
Галюсик:) .

пидор ты

Анна Адылова

Я могу подсказать но небесплатно

Мария Верютина

что то поздно ты начал наблюдать) разве не в малолетстве уже понимаешь кто нравиться а кто нет? ) это похоже от безнадеги. а что ты собрался говорить? что влюбился? ) сиди люби да сопи в две дырки)

Мария Кулагина

Отец тебя не прибьёт, он будет в великой печали.

Сергей Родин

юноша а ты сам подумай о будущем всегда чем то жертвуешь мож не стоит идти у похоти на поводу

Анна Орехова

Честно говоря, тебе надо лечиться, так как это не нормально, ты молодой (парень) девчонок навалом, а ты замечаешь за собой такие отклонения, вместо того что бы посетить психолога, ты думаешь как папе сказать, Хреново что таких как ты с каждым годом все больше становиться.

Realist

Бывет.
Жизнь-есть жизнь.
Если действит. хочешь что нибудь попытаться изменить, поговори с психотерапевтом.
А лучше не надо. Ходи в качалку, и накачай хорошие "банки". Стань реальным парнем.
...И твои секс. предпочтения - твоё личное дело.