Мм
Ммммм

От чего у меня нехватка внимания противоположного пола?

У меня было очень бурная молодость и школьные годы. За это время наверное не меньше любовниц 40-50 было. И сейчас четыре года как я женат. У меня из женского пола жена и собственно подруги четыре, с которыми я конечно просто общаюсь. Но мне хочется какое то повышенное внимание к себе. Конечно иногда девушки на меня смотрят, но мне хочется чтобы каждая симпатичная девушка взглянула на меня. На улице, в транспорте и так далее.. . Вроде бы и девушек было не мало. Сейчас вон некоторые лет в 20 еще вообще девственники. Но как то я неудовлетворен. Хочется большего внимания

Полина

ну мы то что можем сделать.

Azamat Wood

А перед свадьбой ты думал, что потом кроме жены не захочется приткнуть какой-то другой? Эт ты где ж такое слышал то.

Источник: разводись-ка ты, милок, не живи серой жизнью.

D"
Dmitry ""

Станьте известным артистом или музыкантом.