Павел ******

ваша самооценка зависит от внимания к вам противоположного пола, или нет?

просто мне начинает казаться, что со мной что-то нетак, раз на меня не обращают вномания совсем

Виктор Карасев

а причем тут полы и потолки. полы - чтоб по ним ходить, потолки - чтоб дождь не капал.

Алена Руденко

не буду врать. отчасти.

Алексей Рудик

напрямую зависит... у всех причем... когда все говорят, чтот ты страшная, то ты будешь шкериться везде..., а вот если скажут, что ты эффектная телкама, то прикинь, как можно загордиться и насчать еще больше ухаживать.... кому же достанется такая красота? да?

Алексей Романов

Нет. Моя самооценка вообще не зависит от внешних факторов.

Guliza Ismailova

От меня самой.