Макс Гордеев

почему Якубович не только не раскаялся в совершенном им зверском убийстве Сергея Никитенко, но и устроил пьяный дебош?

Скандалы
* 19 августа 2001 годанаходясь за рулём своего автомобиля "Hyundai Accent", на Волоколамском шоссе Якубович насмерть сбил 30-летнего Сергея Никитенко, приехавшего на заработки из Таджикистана. Виновником ДТП был признан пешеход [9]
.
* 15 марта 2013 года устроил скандал в аэропорту в связи с 6 часовой задержкой рейса компании Аэрофлот

Ольга

Это его личное дело.

Кэ
Кэти

А что надо было делать? Тихо молчать все шесть часов?

Ма
Мария

так он же полевой чудесник, пешеходу выпал счастливый случай) ) если бы он в поле на комбай не сидел а не на чудесах...)