Славик Лигай

Подскажите, пожалуйста, какие характеристики хороши для новых игр (ГТА 4, томб райдер, Скайрим)

Ruslan Menshov

Для скайрима что бы играть с невероятной графикой и без фризов с топовыми модами нужен какой нибудь 6 ядер или мощный 4 ядерный, если хочеш супер графу оперативки гиг 12 ставь, хотя говорили 8 гиг норм, 2 гига видеокарты будет мало если у тебя громадный экран 4 гига .Самое главное ты выбирай внимательно, иногда хорошая 1 гиговая карта круче 2 гиговой в разы и так далее, везде пытаются наебать так что всё относительно .