Марина Михайлова

Ваше мнение о торговой сети Магнит (я туда устроился стажером)?

стажером-программистом в главный офис типа... хотя хз потяну ли так как я тупой

Татьяна Бровкина

дерьмо, это мое убеждение..

Кирова Нина

Не очень.

Это там где протухших куриц промывают марганцовкой? Не. не слышал...

Арина Кривошеина

Я там все покупаю, насчет работы - не скажу, не работала там

Юрий Поддубный

так себе... чуть получще пятерочки.

Кс
Ксюха

Не блеск.. . Продают просроченные овощи и фрукты, за которые брать деньги- вообще грех.