Александр

Сколько человек ежедневно, обслуживает торговая сеть Магнит?

Zgtnz Dfdsfds

Огромное количество.
В 2009 году они показали количество обслуженных покупателей 1013,4 миллионов человек,
что в день составляет около 2,78 миллионов.
http://www.bcs-express.ru/show_res_ru.asp?id=7530 стр. 3
С тех пор они рапортуют об увеличении площадей и выручки, так что процентов на 30, скорее всего, выросло количество покупателей, то есть, вероятно, 3,5 миллиона получится по всей сети.

Александр Степин

Приходишь рано утром в магазин и покупаешь, например, батон или жвачку. У тебя будет чек. Там есть номер чека.
Потом приходишь поздно вечером, тоже делаешь покупку. По номеру, высчитываешь сколько человек прошло по кассе. Умножаешь на колличество касс. Вот и получишь приблизительное колличество покупателей.

Shurik Vohidov

Извеняй, я не считал.