Марина

Все это известно или нет? вн. +

Кто и когда это сказал: "Господин председатель! У нас в этой стране есть одно из самых коррумпированных учреждений когда-либо известных в мире. Я имею в виду Федеральный Резервный Банк. Руководство Федерального Резерва обмануло граждан Америки на сумму, которой достаточно, чтобы выплатить национальный долг три раза. Это злое учреждение обокрало и разорило граждан США через дефекты закона, по которому оно работает. Через коррумпированные практики финансовых акул, которые контролируют его» , - после серии угроз автор умер от пищевого отравления, которое последовало за инфарктом при подозрительных обстоятельствах.

Ан
Анастасия

Это в 1932 году сказал конгрессмен Льюис Макфадден, но кому это нужно.. .
Главное, вот что странно! Продираюсь через глюки Мэйла, как будто через джунгли, такое ощущение, что его не просто забыть пытаются, но и прилагают для этого сверхусилия, ну дела...

Олег Ткаченко

Всё хорошо, все вкурсе. именно так и функционирует капиталистическое государство. это вокруг всех нас. все давно вкурсе вы можете расслабится)

Bobur

известно. старая песня. ещё про жидов напишите что-нибудь.