Ирина Минакова

Скажите пожалуйста, кто-нибудь зарабатывает деньги через интернет? Это вообще реально???

Jo
Jonni

копейки, но реально, мне на тел. положить хватает

Arman

реально, зарабатываю. [ссылка появится после проверки модератором] Это ссылка на конгресс-3. Как раз, по-моему, 9 апреля начинается Конгресс - 4. Там много рассказывается о заработках в инете. Конгресс полностью бесполатный, вас ни к ечму не обязывает. Просто зарегистрируйтесь и по расписанию выходите в инет, слушайте и выбирайте, что вам подходит.
если ссылку удалят подераторы, то пишите в личку.

Артём

Я через интернет ищу клиентов. Все реально! Только благодаря инету и зарабатываю. Даю объявление на "Где услуги", мне звонят заинтересованные клиенты, договариваемся с ними без посредников (я парикмахер).

Лерочка

У меня есть одна ссилка на сайт где можна зароьотать 300-400 гривень в месяц тупа посидеть 5 минут за омпом и поотвечать на вопроси. Если заинтерисовала предложения то пиши.