Катюфка! Любимая

ребят, скажите а это реально в интернете заработать деньги работая наборщиком текста? кто нибудь так зарабатывал?

ответьте плизз, мне очеень нужны деньги и хотелось бы попробовать заработать в интернете. может кто знает какие нибудь еще проверенные способы заработка в инете?

Сергей

Здесь и то больше заработаешь, чем копирайтером, http://kocha.co/ECZMz. Или поищи на сайте vertexs.ru реальный заработок

Антон

Копеечных способов куча. Но я знаю способ выйти за 2-3 месяца на стабильный доход в 500 гривен или в 1500 рублей в месяц. Можно и больше. , но дольше. Пиши в личку.

Ки
Кирилл

нормальный сайт (ниже)

Atosik

Реально конечно - копейки можно заработать

Татьяна

рерайт, копирайт, реально. Подробности ищите сами в поисковиках, инфы - море.

Михаил

Да, есть несколько способов заработка в интернете вот прочитайте статью в ней как раз про это говорится http://www.hobiz.ru/ideas/internet/ibiz вам должно быть интересно.

Al
Alexey

Смешно! Про сканеры, программы распознавания текста ничего не слышал?