Ильнара Насырова

Работал ли кто-нибудь через Интернет наборщиком текстов? Сколько реально можно заработать?

И какие там могут быть подводные камни?

Constantine Kudryavtsev

Набор текста - не слишком актуальная тема. Есть программы, которые распознают текст на картинках. Загонять в Ворд рукописи чаще поручают знакомым. Иногда бывают заказы на расшифровку аудио, но это довольно непросто - качество записи иногда оставляет желать. Ну а написание статей - довольно денежная тема. Я работаю 2-3 часа в день. Иногда - чуть больше, иногда - чуть меньше. Вот примерная выписка. Если интересует такая работа, пишите на copywriting.profi@gmail.com. Расскажу об азах, объясню тонкости, помогу найти заказчиков, отвечу на вопросы

Алексей Баранов

Сидеть часами тыкать кнопки за копейки? Вы чё мазохисты ?)) Времени уходит много, толку мало. .
Лично я сижу по часу в день на сеоспринте, потому перевожу деньги оттуда на тотализатор и далее делая по паре кликов в час, снимаю каждое утро от 1 000 рублей. Бывает конечно что и ничего не снимаю, но это когда уже сам лютовать начинаю, как правило пьяный )))

Можете почитать тут что да как: http://ded-sp.wix.com/workinseo