Дмитрий Федоров

Кто знает, есть ли в интернете реальная работа "наборщик текстов". Может кто работал и точно уверен что это не развод?

Людмила Абазина

Я хотела так работать. Мне прислали печатный материал, печатный сканированный текст. И написали, что нельзя через программу распознаватель текста. Хотя. через прогу я бы за 10 минут сделала бы. Я не поняла суть, зачем мне лишний раз тратить время, чтобы его набрать заново. Короче я не стала его руками набирать и забила на эту работу.

Александра Черникова

да есть такая работа
продаёшь сайтам статьи смои и зарабатываешь деньги

Алёна Курбатова

Полно, посмотри тут - чоч. рф/вСЮ

Darya Karlyuk

Вот сайт который ты ищешь.
Сам там работаю. вкладывать ничего не надо.
Просто пишешь статьи на заданную тему и получаешь деньги, или продаешь статьи на бирже.

Владимир Пронин

на Воркзилле дают заданию по набору текстов.

Krelian Mr

http://advego.ru/4dAQp6fv2S тут разные задания, например, лай поставить, написать комментарий или вступить в группу. Можно и статьи писать с них доход хороший, платят больше, чем на других сайтах на которых я пыталась работать. Без вложений.