Шахин Мамедов

что же делать, работы нет? нигде

Оксана

вы сельский житель и вашем поселке нет работы? если нет, то работа есть всегда!!! либо не там или не так ищите, либо требования к ней предъявляете завышенные, опишите вашу ситуацию подробней...

Сергей Бритов

Может работы нет... но есть возможности заработка.

Мария Ионова

Как вариант - оказание частных услуг. Просто ищите клиентов, которым можете сделать что-либо (что умеете, например, ламинат постелить или стихотворение написать) и договариваетесь с ними в частном порядке. Объявление о своих услугах можно дать через сайты типа Гдеуслуги и просто на досках объявлений.

Юрий Ледяев

такого не может быть

Макс Цорионов

Дел полно. Можно на себя работать.

Сергей Сорокин

Работа есть, просто не та, что устраивает. Можно и в магазин кассиром, и дворником.

Ки
Киса

ну так работай в инете!
http://www.wmmail .ru/index.php?ref=Pantechc100 (пробел перед точкой убрать)

сразу говорю, золотых гор тут нету и сайты где сулят по 1000 баксов в месяц-лохотрон. Проверено.
Но: тут реальные выплаты, можно немного подзаработать, главное начать

Алексей Федосов

Здравствуйте .
Предлагаю Вам принять участие в потрясающем проекте.
Так легко зарабатывать деньги ещё никогда не было.
Зарегистрируйтесь и встаньте в живую очередь.
Вы увидите сколько людей встанет за вами.
Потрясающий маркетинг.
Удобная платёжная система Манекси.
Деньги приходят сразу на ваш счёт.
Пишите в личку

Ма
Марал

Я знаю способ официального трудоустройства в Интернете. Это не МЛМ, не партнерки, не Форекс и ставки и не лотереи. Никаких вложений, бесплатное обучение, работа с крупнейшими компаниями-партнерами через Интернет-офис. Компания поддержана Правительством РФ. Пишите на почту, кому интересно.