Владислав Попович

вопрос про работу. что делать?

вообщем работаю четвертый месяц, зарплату не получаю уже третий месяц, стоит ли увольняться? у меня почти нет опыта, да и в нашем поселке трудно найти работу, что делать посоветуйте, начальство кормит завтраками

Гайрат Жиянов

Это не работа, это кнопка...

Зедуллах Шайдаев

Уезжать. У меня подруга ездит на вахты, где предоставляют общежитие. Работала упаковщицей на кондитерке в Москве, в аэропорту на упаковке питания. Сейчас нашла ближе к своему городу работу.

Руслан Назаров

Найдите работу в городе

Иван Горкун

Да, у нас хоть и город но с работой сколько себя помню не айс, а в маленьких поселках совсем пипец. Если совсем ничего нет то действительно наверное можно попробовать найти работу в ближайшем городе и недорогое жилье, комнату снять например.

Св
Светлана

Во-первых, Вы уже пару месяцев имеете право на работу не ходить. Пишите уведомление руководству о том, что в связи с невыплатой зарплаты за такой-то период Вы прекращаете работу до полного погашения задолженности. Отдавайте письмо на регистрацию и со следующего дня сидите дома. Если дело с невыплатой продлится дольше - подавайте в суд. Но на работу, повторяю, ходить не надо. Будете ли Вы при этом искать что-то другое - дело Ваша, наверно стоит.

Сергей Мельбман

Если на работе есть интернет, конечно, ходите, но не работайте, а интернет используйте для поиска нормальной работы - может, и в Москве, - и для подготовки к суду за невыплату зарплаты.

Анюта Саяпина

Могу поделится интересной работой, не выходя из дома, лижбо инет был под рукой. Пиши на почту sm-ru@list.ru

Кэ
Кэт

конечно стоит, зачем работать без денег, на что же тогда жить?