Инна Антохина

Вопрос про то куда возвращаться после работы

Мне не повезло. Я училась на очном отделении ин яза - английском На заочку не перевели, я доучилась,
и теперь через месяц будет диплом.
С этим дипломом я пойду устраиваться в офис. Но проблема в том что мне некуда идти после работы- у меня нет жилья. Вряд ли мне разрешат оставаться ночевать в офисе. Опять же зарплаты мне как выпускнику, которой я стану в июне не хватит на съем жилья, если мне не будут разрешать ночевать в офисе.

И какой выход есть из такой ситуации? Сейчас будет лето, Ночевать я могу летом ни на открытом воздухе, возможно, но кроме лета тогда куда идти? зимой то это нереально. И как быть в будущем?

Black Falkon

снимать комнату

Евгений Ефремов

Ищи предприятие (фирму) , где предлагают служебное жилье, либо частично оплачивают съемную квартиру.. . Как вариант - выйти замуж за человека с квартирой...

Алексей Хатаженков

Снимай комнату, если квартиру - то с подругой напополам можно снимать, либо на первый месяц-два, пока не надкопишь на съем комнаты поживи у подруги (или с универа подруг нет?) . Либо ищи работу, где помогают (иногда полностью оплачивают) с жильем.

Анастасия Акубардия

снимать комнату

Мадина

есть недорогие общежития, хостелы