Eвгения Сердюк

А вы часто чувствуете себя одиноко?

Света Петрова

никада - заходишь на Майл - и всё - ты в толпе друзей!!!)))))

Алишер Сахибназаров

из песни Розембаума:
"Накатила, грусть
Что ж, пойду пройдусь -
Ведь мне её делить не с кем... "

думаю каждый временами одинок - это суть

Ганга Уразбаева

на протяжении всего своего существования...)

Надежда Булкина

мне иногда ооочень хочется этого

Оля Ковалёва

ну мне дома приятно, когда я остаюсь один

Виктор Березовский

Одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия.
Приходилось ли тебе наблюдать за горящими углями? Если достать один уголек из общей кучи, он быстро погаснет. Но если бросить его обратно, он накалится вновь! Так и мы, люди, оказавшись отрезанными от окружающего мира, не можем долго «гореть» , — наши жизненные силы постепенно угасают. Ведь в нас изначально заложена потребность в общении.

Ахад Ибрагимов

Я люблю это состояние))))))

Роман

нет, человек ни когда не одинок

Ахмед Шахвали

Нет, не часто...