Lestrigon Lestrigon

Приложение FBReader платное или нет?

Установила данную читалку на телефон, начала читать книгу, а у меня стали исчезать деньги со счета.

Раим Абдулкадеров

Бесплатное.
Но если приличную программу качнуть и установить с какого-нибудь говносайтика то асё возможно. И на платную подписку оформит и на платные номера смс слать начнет.
При установке надо читать что требует прога для своей работы ну и не шариться по помойкам. Есть гуглоплей есть 4pda - зачем всё остальное если нет опыта?