Ал
Алла

При обновлении системы на android планшете, куда деваются платные игры и приложения ?

Просто на ios Itunes всё сохраняет, а на android &

Максим

Все установленные приложения остаются в устройстве. Приобретенные приложения привязываются не к конкретному устройству, а к аккаунту, так что все ранее купленные и скачанные приложения вы сможете найти во вкладке "мои приложения" на маркете, даже если вы удалили их с устройства.