Ол
Олег

Android 4.0.3 вопрос о закрытии игры, приложений

Вот когда я выхожу из игры (последовательно: пауза->меню->и выход) нажимаю кнопку "назад" игра в это время работает?? ? т. е игра жрет оперативу и аккум?
Если выхожу кнопкой "домой" тоже "сворачивается", жрет озу и аккум?
если что, андроид 4.0.3 нтс 1х

странно очень
мне кажется что проблема глобальная) (для всех обладателей смартфонов-андроидов, планшетов на андроиде)
где-то читал что если каком-нибудь приложению озу не хватает, то автоматически закрываются приложения которые не используются
или когда они слишком долго не используются

фу блин тафталогия

вручную закрывать нудно, неудобно
есть проги для полного закрытия?

Еще одна странность, показывает что 350мб (примерно) свободно а другая часть занята (600мб)
хотя в сумме приложения и до 100 не дотянут
андроид-смартфон у меня впервые

Иванна Горлач

у меня на планшете тоже после выхода из игры вроде как продолжает висеть, проблем с оперативой не было, но стараюсь не забывать закрывать вручную, андроид 4.0.4

Екатерина Мусатова

поставь прогу RAM Manager Pro