Наталия

Android 4.0.3 вопрос о закрытии игры, приложений и странности с ОЗУ

Вот когда я выхожу из игры (последовательно: пауза->меню->и выход) нажимаю кнопку "назад" игра в это время работает?? ? т. е игра жрет оперативу и аккум?
Если выхожу кнопкой "домой" тоже "сворачивается", жрет озу и аккум?
если что, андроид 4.0.3, нтс 1х

Еще одна странность, показывает что 350мб (примерно) свободно а другая часть занята (600мб)
хотя в сумме приложения и до 100 не дотянут
андроид-смартфон у меня впервы

впервые*

Звонов Олег

через диспечер задач закрывай.