Юрий Селиванов

Как с компьютера загрузить на android планшет игры или приложения?

Купил планшет вчера, у нём есть Wi-fi, но у меня его (wi-fi) пока ещё нет. Я скачал на компьютер игры, но не знаю в какую папку их кидать.

Подскажите пожалуйста

Ег
Егор

Кидай в любую

Михаил Артемьев

создай папку что бы ты запомнил название, в нее закинь игры и приложения, через планшет зайдешь в эту папку и установишь в ручную