Дмитрий Якунин

Обновление системы Android

Здравствуйте. 23 сентября 2012 года я купил телефон Samsung Galaxy Nexus I9250 16Gb (серый) . Версия Android 4.0.1.
Через "Настройки-О телефоне-Обновление системы" Пишет: "В настоящее время ваша система обновлена" Но ведь уже два месяца назад была выпущена Android 4.1 Jelly Bean.
Подскажите пожалуйста как мне обновить систему?

Алексей Кононов

На форуме 4pda.ru смотрите прошивки.

Александр Немчинов

Дождаться официального обновления для Samsung Galaxy Nexus I9250.