Ел
Елдос

Проблема с системой android на планшете. Приложения использующие интернет запускаются криво!

Выручайте, пользуюсь планшетом, с системой android,
проблема заключается в следующем: при включении аппарата, он
коннектиться в wi fi в пару секунд, но запуская приложения к примеру
mozilla firefox (интернет браузер) , сиё приложение выдаёт мол нет
интернета, ожидание не помогает, помогает убивание процесса приложения,
после чего оно успешно начинает функционировать, т. е попыток пере
подключения у приложений почему то нет (ранее такого не
наблюдалось). Такая же картина с vk клиентом, и прочими приложениями с
требуемым коннектом к интернету.

На
Надежда

прошивка оригинальная?