Михаил Ивашкин

Как в системе Android поменять место сохранения приложений? Навсегда!

Хочу чтоб кеш игр и картинки фильмы музыка и т. п всегда автоматом переносились на флешку как сделать

Итак.
В Андроиде есть 3 места, куда можно скачать приложения:
1. Системная память
2. Память телефона
3. Карта памяти

Все приложения, которые я скачиваю сохраняются в Системную память, но она слишком мала для больших приложений. Вопрос в том, как поставить по умолчанию скачивание приложений в карту памяти?