Андрей Курдяев

проблема с приложением ютуб на планшете. проблема в планшете или в приложении?

Возникла проблема. Я включаю видео, смотрю что у интернета стрелки не работают (значит интернет не используется) и при нажатии стелки "назад" появляется черный фон. Помогает только нажатие на домик и закрытие программы через диспетчер задач. Самсунг гэлакси таб 2 7.0. Проблема в приложении или в планшете?

Анна Орехова

скачай abode flesh player