Евгений Почкалин

лджи оптимус л 5 быстро разряжается, что делать?

Сергей

наверно менять батарейку а когда поменяете, ждите пока телефон разрядится полностью только потом можно ставить на зарядку

Mike

у всех такие проблемы кто имеет андройд) хотя у меня хватает на три дня, наверно потому что разряжал всегда и заряжал его до конца чтоб не портить акумулятор)

Уля Исмаилова

Ничего не делать. Это один из самых слабых на Андроиде смартов в плане энергоемкости. Либо терпеть, либо менять.

Га
Галина

обновлять прошивку