Юлия Орешина

Подскажите интересные тесты

Например человек отвечает на ряд вопросов и его ответ характеризует его в чем - то.... например.. . ответ на первый вопрос это его характер.... второй ответ это характер его партнера.. . в этом духе что-то

Виктор Ильин

Пройдите полный тест Люшера. Вам понравится. Он вполне ситуативный, так что его можно проходить неоднократно.)

Екатерина Вячеславовна

Для неё - тест на беременность.
Для него - тест на отцовство.