Ал
Александр

Подскажите, где можно пройти нормальный тест IQ (Айзенка)?

Я проходила его в интернете, но не уверена, что результат верный.

Слишком высокий, мне так кажется. 153. Это ерунда, конечно, мне его подруга показала, но стало интересно.. . У меня 90, максимум 100.

Ол
Олег

IQ-тест показывает способность человека решать задачи из IQ-теста. 153 - это очень высокий результат, если не уверена пройди еще один тест IQ, в интернете их много.

Cool

Почему не уверена? Высокий результат?

Значит умная..) ) Инетные тесты - аналогичны..)