О.
Оксана ...

Где можно пройти нормальный тест на IQ?

На большинстве сайтов, при прохождении теста требуют ввести номер или отправить СМС. При чем после прохождения теста. Хочу пройти норм тест и видеть результаты.

Анастасия

Наиболее известным тестом IQ является тест Айзенка. Более точными являются тесты Д. Векслера, Дж. Равена, Р. Амтхауэра, Р. Б. Кеттелла.
Средний показатель для всех тестов по iq -- 100. И тесты нужно проходить для своей возрастной группы. Задайте поиск по именам авторов тестов и выберите тот, что вам подойдет. Успеха.

Колян

Нормальных полно, странно, что не можете найти, другое дело сам тест вам ничего не даст . Так как базируется на умении быстро найти закономерность практически в каждом задании . Если у вас не математический склад ума, то больше ста баллов не наберете никогда, тест - своего рода кубик Рубика то есть тупой дурак зная десять тупых формул даст фору академику не знающему оных ...