Людмила Кузьменко(Котолупова)

Где можно пройти официальный iq тест?

пишут же, что у БУША такой-то, у собчак такой-то, у этого такой-то а того знаменитого вот такой-то.... а где же они все фиксируются, проходят ???

Екатерина Никишина

Вы верите этим россказням про iq Буша, Собчак и тд? это из оперы, что у гузеевой жабры и хвост, у киркорова копыта и тд... либо у психолога пройдите либо в вк приложения есть

Алексей Кондрашов

"пишут же... "
- Доктор, а сделайте мне член в два раза больше.
- Помилуйте, батенька, да на кой оно Вам надо?
- А чо ж вот Сидоров из второго подъезда говорит, что у него аж 45 см, а?
- Ну так и вы ГОВОРИТЕ... .
Хотите узнать реально свой IQ - идите в ПНД и договаривайтесь о тестировании у мед. психолога. Там это их РАБОТА, а не развлечение, как во всех остальных местах. Угу?