Юр
Юрий

Как вы отнесётесь к тому, если вас на собеседовании попросят пройти IQ тест? Кстати а какой у вас IQ?

В частности может ли быть объективная оценка таким образом на самом собеседовании?

Тилли Ток

У меня выше среднего

Вадим Терещенко

Такой айкью тест - тест на логические способности. Так что там, где они реально нужны, и именно на том уровне, на котором "айкью приемлемый", это один из способов оценить свои возможности, самому, применительно к будущей работе. Хотя на практике, и в этой стране, это понты. А для творческой работы айкью вообще параллельный показатель. Какой у меня?... Давно это было.. . У сайентологов тестировался.. . Не помню.. . А у них должно быть записано...))

Никита

Буду неприятно удивлен низким интеллектом потенциального работодателя. Ведь IQ - показатель крайне абстрактный, ум и работоспособность никак не определяет. Кроме того, любые оценки должны ставиться в разных условиях, при неоднократном тестировании, для получения усредненного результата. Один тест, при собеседовании - бессмыслица.

Ситдекова Валерия

а что такое айкью тест?))))

Ал
Александр

совсем не кстати )))

Руслан Жаров

Стыно признатся. 22.

Дмитрий Жуков

Да нормально. Где-то так 20 - 30.