Екатерина Николаева

Это вообще нормально, что мне 13 лет, и по тесту Айзенка у меня iq 143? 😄

Мария Сироткина

Если ты хотела похвалиться, то у тебя не получилось потому, что тестам этим нельзя доверять. Учись как следует и читай побольше. Тогда поймёшь, что это развлекательный сайт... как и вся наша жизнь...

Rico Rico

Не нормально что при таком уровне айкъю, ты не знаешь нормально это или нет)

Денис

Нормальность - понятие относительное. Для кого-то в космос слетать - нормально, а для кого-то задачку по алгебре решить - проблема