Вр
Врединка

Какой у вас IQ? По тесту Айзенка.

Ирина Серёжкина

Я не знаю--какой у меня ...но то,что я всё ещё жива и продолжаю трудиться в своём возрасте---удивляет всех врачей....
Так будем все живыми и здоровыми,не зависимо от....

Константин Воробьёв

IQ- тест для пиндоских дебилов.

Павел

минус 100.

Ирек Сабитов

Я всегда удивлялся полному идиотизму некоторых заданий в подобных тестах - ибо их решение либо абсурдно, либо может быть многовариантным.. .
Поэтому и результаты в этих тестах часто разнятся.. .
У меня были результаты от 123 до 131...

Жанна Сулейманова

Айзенк его знает...;))

Оксана Фёдорова

125.До сих пор думаю какое отношение кисть имеет к гвоздю.

Алексей Королёв

нулевой ..это или тестометр ..сгорел ..или неправильно определяет ..)

Александр Тумашов

абсолютный ноль

Люда Теплова

Никогда не проходила этот тест, изначально этот тест появился для определения умственных способностей для УО...