Анастасия Веселова

Если все люди одинаковы, то почему никто не хочет жить рядом с быдловатыми соседями?

Почему тело у всех людей человеческое, а внутреннее содержание - от грубого животного, до харизматичного?

Людмила Туркова

Ничего не от животного)) ) У всех разная степень эгоизма. Только и всего. Ты считаешь позволительным поставить машину там, где тебе удобно (10 баллов к неудобству соседей) . А сосед считает выбросить мусор так, как ему удобно (100 баллов к неудобству соседей).