Евгений Григорьев

соседи мешают проживанию квартирантов из-за принципа что здесь никто жить не будет

Kv
Kvil

зарегистрируйте их временно

Александр

Тот кто жил рядом с соседскими квартирантами тот знает какое это счастье). Скандалы, шум, свинство. Найдите приличную семью русскую с детьми и представьте соседям. Я думаю договоритесь. А вообще сейчас можно здорово навредить алчным соседям, сдающим квартиру. Регистрация ужесточена и неоплата налога также. Так что воевать не стоит. Полиция начеку.

Эдуард Волков

Это мелочи, сажай их на парашу без всякой жалости, это не просто, а очень просто, тем более они сами туда лезут.

Лиана Чемовская

Принцип это их или нет, но по закону вы не имеете права вселять на свою собственность третьих лиц без их согласия. А если квартира не приватизированная а муниципальная, то он могут вызвать полицию на основании того, что в квартире проживают лица в ней не зарегистрированные. А если у вас нет договора с ними и вы не платите налоги, то и вас штрафанут на неуплату.
Мой совет договаривайтесь по мирному, может пообещать что всю комуналку будете оплачивать.

Алексей Ахапкин

Вопрос сложный, но чтобы соседям подсиропить, надо через агенство 5 чурок вселить. Доходо не будет, но гадость соседям обеспечите.