Oleg Burkevich

Квартиранты не оплатили аренду

Сергей Винс

Предоплату надо брать .

Ульяна Ульяна

не съезжают? выставляй их вещи в подъезд и новый замок

Наташа Томашик

Выгонял всех квартирантов за неуплату. Среди бездомных трудно найти порядочных.

Игорь Попов

Без договора: закройте квартиру под ключ с их вещами. Если попытаются взломать, даже несмотря на вещи, это - преступление. В любом случае доказать, что это их вещи - они не смогут... .
Если поставлен другой секрет - взламывать ставить свой и аля-улю...

Андрей Способин

С вещами на выход.

Сергей Рогожин

У меня тоже так было все обещаниями кормили, я пришла, сказала, что если завтра не освободят жилье приеду с друзьями и выкину их вещи на лестничную клетку и пусть попробуют доказать, что я им что то сдавала, а не они заселились самовольно подобрав ключи и узнав, что хозяйка отсутствует. Выселились махом.