Алексей Коннов

соседи не платят за коммуналку и мешают жить

можно ли выселить алкашей (мать и сын) вполне активных таких, а не которые перекрытые валяются у двери.
те что нажрутся и травят жизнь по ночам.. каждую ночь... каждый божий день. ну днём то ещё на работе не вижу их, а вот с работы прихожу, а они как прилипли к общим стенам ни куда не деваются.. .
ВОТ ВОПРОС. КАК НИБУДЬ МОЖНО УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ВЫСЕЛЕНИЯ ЭТИХ УЕ***ОВ? ведь я так понял к этому всё идёт, только город сначало накопит долг от них на сумму равную квартире а потом начнёт шевелиться а те как вон по телику показывают, будут плакать кричать и адвокатами пугать мол моё жильё не имете право (уроды чес слово тупые уроды аморальные и асоциальные)
МОЖНО лИ КАК ТО НАКАПАТЬ В ЖЭК НА НИХ

нет, точно не приватизировано, у них долг огроменный, они даже слов то таких наверное не знают !

Инга Кумар

Если это муниципальное жильё, то можно но не так быстро как вам бы этого хотелось, если жильё оформлено в собственность, то никак вы их не выселите силой, тут хитрость нужна.

Алексей Никитин

если муниципалка - по в общагу 6кв на человека ...к если приватизировали - то ни х""""" не сделают, нет закона из собственной за долги выселять ...

Оля

Даже из муниципальной не выселяют . Живут с долгами по 15 лет.

Руслан "

Теоретически их можно выселить, с предоставлением барака, но все упирается в одно - у городских властей как правило совершенно нет никакого переселенческого жилого фонда.