Анна Павлова

\\ Какие правила ...у ЛЮБВИ ?))

Extra Player

Мы придумываем правила любви
Той, которой даже нет в помине.
Я смотрю в глаза, но не твои.
Не моё,увы, ты шепчешь имя.. .
Мы шутя придумали игру,
Радуясь и рифме и улыбке-
Почему же рано, по утру,
В глубине души заплачет скрипка?
Почему я радуюсь письму,
Почему в обман я свято верю?
Почему, никак я не пойму,
Под моей стоять не будешь дверью?
Поцелуи наши - лишь мираж,
И ночей делить нам не придётся. .
Этот день опять, увы, не наш.. .
Только скрипка плачет и смеётся.. .

Галана Мошковская

В любви нет правил, хоть суть игра,
Но не составил их мир пока.

В любви нет правил, есть антураж,
И нет в ней правды, любовь- мираж.

В любви нет правил, она слепа,
Но как "Фемида" всегда права.

В любви нет правил, она стихи
Не "зачто" любят, а вопреки.

В любви нет правил, но есть ответ,
Что для любви, закона нет!

INET

Карасев Евгений

Когда два человека вступают в любовные отношения, жизнь каждого из них должна улучшиться. Если жизнь ухудшается, или если вы тянете друг друга вниз, в конце концов кто-то образумится и пожелает уйти.

Нельзя купить любовь. Если вы делаете это, не рассчитывайте на то, что ваши расходы окупятся сторицей.

Провоцируя ревность, вы играете с огнем. Кто-то обязательно обожжется, поэтому не следует сознательно вызывать это чувство.

При здоровых любовных отношениях оба партнера зависят друг от друга в одинаковой степени.

Истинно любящий человек не требует от партнера доказательств ответного чувства. Он сам доказывает ему свою любовь.

О.
Оксана ...

нет правил !

Наталья Коленцева

это чувство хаотичное!!!

Лариса Никитенко

"Нет больше той любви, когда человек готов душу свою отдать за друзей своих".
Причём это не я сказал. Христос.

Антон Крутов

Долго терпит, не ищет своего, не завидует, не радуется злу, не превозносится, не гордится, все переносит, все покрывае и не перестает.

Иванова Татьяна

Жертва. Всегда что-то теряешь, но и преобретаешь зачастую тоже.

Роман Жихарь

В любви запрещенных приемов нет.

С6
Сергей 69

бесконечные

Дима Чичила

Любовь истинная ____ от Бога _____долго терпит, не ищет своего, не завидует, не радуется злу, не превозносится, не гордится, все переносит, все покрывает и не перестает.