Наталья М

Любви нет, она не существует, потому что я не любила? Я права?

Мне повезло!

Ми
Миша

Вы правы. Многие просто не способны любить. Я не скажу, что это плохо...

Ирина Липакова

Для вас да. Но я то любил.

Вя
Вячеслав

Права, Вам не повезло.

Эльмира Баева

...а голову зачем взяла?))...

Александра Багишева

какая нафиг разница есть она или нет ее если итог как всегда один - брак по расчету.

Ирина Козлова

Кто не любит, для того любви не существует. Поэтому Иисус сказал - 39...возлюби ближнего твоего, как самого себя;

(От Матфея 22 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Александр Алексенко

не можеш искать того, чего не знала раньше.

Елена Елена

Важнее, чтобы нас любили- Вы правы...