Ма
Мария

Какому святому нужно молится, чтоб подняли зарплату? Или это грех? Спасибо!

Светлана Глухарева

Что бы зарплату повысить, нужно к работодателю обращаться, а не страдать фигней.

Иван

Надо поднять ,,зад, , и идти работать, поняли?

Борис Молчанов

Богу молиться надо по любым вопросам. И хотеть жить с большим достатком это вовсе не грех. Так что просите, и дано будет вам.

Яш
Яшка

Нужно тебе обратиться к себе самой с вопросом - а не открыть ли тебе свой собственный бизнес

Задача любого начальника - сделать богатым себя и с экономить на производственных расходах. . ты для него производственные расходы и ни когда он не сделает тебя богаче

В каждом городе есть фонд поддержки малого предпринимательства а в этом фонде проводят бесплатные курсы по началу ведения бизнеса. .

Не пугайся, что сейчас у тебя нет ни каких идей - после курсов у тебя их будет штук двести..

Карнелия

Ебукентию звезданутому, при этом неприменно нужно пол церковный лбом пробить иначе эффекта 0

Бактыгуль Амираева

Святому Володе!

Улан Исмаилов

Это не грех по сути. Зарплату Вам дают ту самую, какую Вы хотите. Ритуал молитвы изначально бессмыслен. В момент осознания текста молитвы она уже передана и реализована. Вы лучше с собой договоритесь какая Вам нужна зарплата и на что Вы хотите её употребить.

Екатерина Сухова

Это не грех, но надо довольствоваться своей зарплатой и искать Царствие Небесное, а это все приложится!

Ссыв Агощ

никакой святой не поможет, потому что деньги от сатаны, а если не хватает денег найди вторую работу, если где работать

Рашид Габиев

Святому своему начальнику помолись)))

Ольга Налимова

Все молитвы должны быть обращены к Богу, т. к. только Бог всемогущий может их исполнить и то по своей воле.
А святой какой бы он ни был, он человек, и ему Богом быть не суждено.