Дмитрий Василенко

Определите имя Небесного Покровителя, пожалуйста! Зовут Сергей дата рождения 13 октября 1985 года. Заранее спасибо.

Алла

Сергей, ты когда Кариной успел стать? О_о

Ваня Канин

8 октября-преставление преподобного Сергия, игумена Радонежского, это самый ближайший день к 13 октября, поэтому небесный представитель у Сергея -Сергий Радонежский (при условии, что Сергей православный верующий )

Ол
Оля

Сергий Синайский 27 января по новому стилю.
http://days.pravoslavie.ru/Life/life215.htm
День ангела определяется по святкам и выбирается не ближайший, а строго после дня рождения, после 13 октября. Вам неправильно подсказывают!

Борис Сорокин

святой Онаний

Екатерина Семирова

Сергий Радонежский