Александр

Чтобы определить своего Ангела (не путать со Святым небесным покровителем) нужно считать от даты рождения или даты креще

или даты крещения?

Юра Пчицкий

Ангелы - это могущественные духовные создания, которые служат Богу, а не людям. Иногда Бог посылает их, чтобы дать руководство и защиту своим служителям на земле (Псалом 90:10,11). Сегодня ангелы помогают людям, согласно Откровению 14:6,7, узнать людям благую весть. Следовательно, если ангелы служат Богу, то они не охраняют людей и каждого в отдельности.