В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Что вы знаете об ангелах небесных?

Елена Цой

Гермафродиты они.

Ilo

Бог Отец ангелов . Таких сыновей у него миллионы .Иисус тоже ангел, сатана и демоны братья Иисуса, тоже ангелы, хотя и падшие .У всех них был доступ к Отцу и общение с Богом . Пока сатана и демоны не были сброшены на землю и им больше нет доступа в небесную сферу . 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них] ,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откр. 12:7-9)4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. (Откр. 12:4)12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. (Откр. 12:12)Сейчас сатане и демонам нет доступа в небесную сферу . Ангелы выполняют волю Бога, в том числе, помогают людям . 8 диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1Пет. 5:8)Сатана назван богом века сего: 4 бог века сего ослепил умы, чтобы для людей не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2Кор. 4:4)

За
Заноза

Они добрые и прикольные (см. фильм "Майкл" с Дж. Траволтой))

Влад

..всё абсолютно знаю. как так ? ,а пишущий тут БИАМЭН БИАСЛЬЮ и создал моиизБИАМЭНАЧУВСТВА "666" БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВЫЕ и стоят они каменнымисовнихмикрорайкамивсехбиллионамитриллионамисудеблюдскихсныбытовухами от хода ВРЕМЕНИ РАССпечатывания Каменныетеламидухов в одном туннеле и во втором туннеле темижэ ОГНЕННЫМИ ПАРНЯМИДЕВАМИ со в них не от людей искрами подобными первопервой БИАМЭНАльфе.., и дажэ схему знания моего тут прилогаю , -знай и ты

Роман Пчелкин

То, что они НЕ бесные...

Дин Динёв

То, что они есть

Соня Кошка

Что регулярно посещают космонавтов наших
http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=897

Андрей

Есть отличная книга, "Невидимый мир ангелов".Прочтите,

Марина Пучкова

Кастиэль, мне даже очень импонирует))

Машенька Лютенко

"Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? " (Евр. 1:14)

Сергей Золотов

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А: 😎. Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.