Светлана Бадреева

Являются ли дети рабами своих родителей, так же как "идея" - люди рабы Бога?

Ек
Екатерина

когда мне сына вынесли из алтаря, то давая в руки сказали: возьми, как от Бога!
священник не сказал: он раб тебе!

Светлана Пономарева

Дети не рабы, а возлюбленные чадо А слушаться они обязаны, чтобы по неопытности не наломать дров, ведь можно изменить жизнь, но нельзя исправить уже совершенного

Олег Мягков

люди неверно понимают словосочетание "раб Божий". раб - работающий на Бога, а работать на него нужно генерируя вокруг себя ЛЮБОВЬ!
дети никогда не рабы своих родителей, а родителям вообще много чему следует учиться у своих же детей.

Алексей Евтюхин

Рабское мышление у тех, кто считает зависимость от родителей-рабством. Это защищенность, снабжение. красота-гармонияТо что люди еще не смогли достичь..

Sergey Borschev

Детьми Божьими являются люди достойные жить в Раю, т. е. познавшие Волю Божью и исполняющие её. Кто не достоин жить в Раю, тот является рабом Божьим.

Ге
Геннадий

вот наследие Господа-дети

Джоли Drakon

Вы были рабом своих?

Два По

Нет. Это Родовые отношения и сколько бы их не калечили христианством природа берёт своё.

Катерина Алемпиева

кончено являются. Завести себе детей - самый законный способ приобрести себе рабов. Не по форме, а по сути...

Людмила Савченко

для людей Бог Отче. Мы Его дети, а ни как не рабы

Св
Светлана

Рабство Богу - свобода от рабства людей

Светлана Глухарева

Раб Божий - это для боящихся Бога, сын или друг Божий - для любящих Бога.