Настька Аржанухина

Друзья подскажите профессионально про алименты!

вы можете подсказать как правильно написать заявление на алименты с установлением отцовства?

Вадим Ванхельсен

Сначала установит отцовство, потом алименты. Образцы всех заявлений в здании суда.

Анюта Грибанова

Сперва отцовство

Александр Череп

Сначала в суд по поводу отцовства, а уж следующим этапом к мировому судье о выдаче судебного приказа по поводу алиментов. А так все просто- устанавливайте факт имеющий юридическое значение.