Ольга Левчук

можно ли выписать пасынка в никуда?

Елена Цой

На такой вопрос четкого ответа не может быть: не известны обстоятельства дела (что за квартира, ее статус, кто прописан, когда и на каких основаниях, какие у кого права. Возможно будет иметь значение возраст пасынка) . Так что, раз здесь лениво конкретно написать, то обращайтесь к адвокатам. Там вас проконсультируют, узнав от вас все подробности.

Анастасия Бармина

Если ребенок несовершеннолетний, то нет, в паспортном столе должно быть согласие с опеки попечительства и приглашение с нового места прописки.

Ирина Аралова

в случае, если он не собственник
если зарегистрирована его мама, а он несовершеннолетний, то нельзя, только с мамой

Crazy Vel

Тесно стало? Маму с сыном заодно тоже куда- нибудь..

Kurbon Otambekov

Выписать из чьего жилья? Из Вашего?

Максим Вертипрахов

Мало информации для ответа.