З* Светлана

есть ли у нас будующее вместе?я хочу быть с ним,мы важны друг другу

мы с парнем вместе год,до этого были луччшими друзьями.все это время отношения былт протсо идеальные,мы ценили друг-друга,были больше чем просто влюблены,мы знаем о друг друге все,не стесняемся ничего,самые родные люди.все это время мы ссорились очень редко,и то из-за споров о чем-то.а вот сейчас,уже месяц мне кажется что я его не люблю.я не понимаю как!ведь все хорошо.я с ним безумно счастлива была.и все в один миг случилось.это все будет звучать как бред,но может у кого-то было такое.помогите,я сама ничего не понимаю.мне с ним уютно и очень хорошо,но вот начала думать что не люблю.и все больше кажется смогу или нет.но потом,через день,я начинаю реветь,как я без него,он мне самый дорого йчеловек.и за этот сраный март,я пару раз так смотрела на него,вроде влюбилась,все было замечательно,а иногда я не знаю что делать,начинаю думать что это конец.но я мечтаю о том что б быть с ним до старости,хочу детей от него.он ведь самый лучший.помогите,может у кого-то было такое?

L@dy Uncert@inty

Если сможете преодлеть этот кризис, то будете вместе.